loader image

Richiedi
Preventivo


Indirizzi E-mail:

Info:
info@tecnomill.net
Contabilità:
contabilita@tecnomill.net
Commerciale:
commerciale@tecnomill.net
Amministrazione:
amministrazione@tecnomill.net
Qualità:
qualita@tecnomill.net
Produzione:
produzione@tecnomill.net
Magazzino:
magazzino@tecnomill.net
Spedizioni:
spedizioni@tecnomill.net
Segreteria:
segreteria2@tecnomill.net
Curriculum:
curriculum@tecnomill.net
Preventivi:
preventivi@tecnomill.net

Numeri di Telefono:

06.62.28.23.10
06.41.29.42.45
06.45.42.26.69

Orari di lavoro:

Lun-Ven 8.00 – 17.00

Dove siamo
Contattaci

Telefono

06.62.28.23.10 - 06.41.29.42.45 - 06.45.42.26.69

Sede Legale e Stabilimento:

Strada Galli, 56, 00010 Villa Adriana, Tivoli

Indirizzo E-mail

info@tecnomill.net

tecnomill srl roma

Seguici sui Social

Scrivici su Whatsapp

Fai click per avviare una Chat

Scroll Up